Здравствуйте, мая машину эвакуировали из-за неправильных парковок, штрафстоянки рядом, но машину новый

Здравствуйте, мая машину эвакуировали из-за неправильных парковок, штрафстоянки рядом, но машину новый покупал 2 дня назад, мы должны на себя оформить машину, ещё страховку нет, доверенность нет, как можем забрать машину из штрафплощадки?

, Махмуд, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут