Добрый вечер, хочу поставить деду памятник, взамен старому, поставленному ещё в 1981 году, когда он умер, он

Добрый вечер,хочу поставить деду памятник ,взамен старому ,поставленному ещё в 1981 году,когда он умер,он участник В О В имеет ордена и медали,могу ли я подать заявление в военкомат на компенсацию расходов на изготовление и установку памятника ,умер в 1981 г.

, ЕЛЕНА, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут