Какие документы нужны будут покупателю, чтоб у него не возникло проблем с регистрацией
Добрый день, при разделе имущества после развода, на основании определения суда автомобиль принадлежит мне, но зарегистрирован на супруга. В данный момент автомобиль продаю, как правильно оформить договор купли продажи: на меня или супруга? Какие документы нужны будут покупателю, чтоб у него не возникло проблем с регистрацией.