Что делать, если из-за разлива реки в тайге нет возможности выехать в суд?
Устроилась на работу и выехать на суд не смогу, так как нету дороги река разлилась, нахожусь в тайге. Как быть?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте
Вам стоит подать ходатайство о рассмотрение дела без Вас, можете позвонить в канцелярию суда, и предупредить секретаря, возможно секретарь подскажет Вам дальнейший план Ваших действий