Устроилась на работу и выехать на суд не смогу, так как нету дороги река разлилась, нахожусь в тайге

Устроилась на работу и выехать на суд не смогу, так как нету дороги река разлилась, нахожусь в тайге. Как быть?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте

Вам стоит подать ходатайство о рассмотрение дела без Вас, можете позвонить в канцелярию суда, и предупредить секретаря, возможно секретарь подскажет Вам дальнейший план Ваших действий