Доброго дня, являюсь участником сво, пришли документы с ввк категория В, с краснои печатью, в отпуске не был с 2022гмогули я использывать не использаваные отпуска до увальнения по категории

Доброго дня,являюсь участником сво,пришли документы с ввк категория В,с краснои печатью ,в отпуске не был с 2022гмогули я использывать не использаваные отпуска до увальнения по категории

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут