Добрый вечер, являюсь участником сво, сейчас нахожусь в отпуске по болезни, после ранений, все документы

Добрый вечер, являюсь участником сво, сейчас нахожусь в отпуске по болезни,после ранений,все документы остались за линией фронта,паспорт восстановили в госпитале,как восстановить водительское удостоверение и военный билет?

, Владимир, г. Москва

Владимир!

Если есть возможность, для восстановления водительского удостоверения надо обращаться в ГАИ, а с военным билетом надо будет разбираться в воинской части, после завершения отпуска и возвращения в часть, через военкомат такие вопросы вряд ли получится решить.