Добрый день могут ли отчислить после 10 класса если ученик по уважительным причинам отсутствовал по не
Добрый день могут ли отчислить после 10 класса если ученик по уважительным причинам отсутствовал по не нескольким предметам нет оценок но есть время сдать говорит директор что оставит на осень и потом на самообучение, а если уважительная причина по справке разве не дают шанс и куда в таком случае обращаться??
, Оксана, г. Москва