Остановили по базе пробили увидели что я год назад лишался прав начали докапываться до моего состояния
Остановили по базе пробили увидели что я год назад лишался прав начали докапываться до моего состояния предложили продуться я согласился показало ноль , предложили проехать в мед учреждения я согласился , но за все это время инспектор куда-то звонил и с кем то общался по своему личному телефону и я слышал как он говорил что сейчас приедим и все такое , доверие он мне не вызвал , я в мед учреждении находясь в кабинете врача заявил что не доверяю ни инспектору ни врачу и попросил дать мне лист бумаги для написания заявления о смене врача на что был выставлен за дверь и написали отказ на основании этого возбудили 264 ст , я тут же после того как от них освободился проследовал в другую государственную клинику и на платной основе задал анализы медосвидетельства по результатом анализов ни чего во мне не обнаружено , что делать дальше я не знаю никто меня не вызывает у 5 месяцев прошло