Если повестка есть в реестре, ограничения сразу вступают или же после 20 дней накладываются?
Добрый день! Пришла повестка для уточнения данных. Я в запасе, не служил, категория годности А. Хочу сходить и отметиться. Но если потом придет повестка на военные сборы или же на мед комиссию. Могу ли я выехать за границу, если еще не прошло 20 дней с момента повестки?
Если повестка есть в реестре, ограничения сразу вступают или же после 20 дней накладываются? Везде по разному пишут.