Далее позвонила водителю и он обещал их вернуть на следующий день, после чего пропал и заблокировал мой номер
Здравствуйте. У меня неделю назад произошла ситуация с двойной оплатой за услугу (оплата поездки блаблакар). Из-за плохого интернета я попросила свою сестру перевести деньги водителю и уже дома увидела, что они у меня тоже списались. Далее позвонила водителю и он обещал их вернуть на следующий день, после чего пропал и заблокировал мой номер
, Мария, г. Нижний Новгород