С момента подписания прошло 2 дня, можно ли аннулироваться контракт?
Здравствуйте,обманным путем был подписан контракт с министерством обороны.Было предложение вместо срочной службы подписать контракт на 2 года,когда был разговор о подписании контракта,был неоднократно озвучен вопрос «а меня не отправят на СВО?» на что был получен ответ «нет,ты будешь работать в части,после распределения тебя должны отправить к нам в часть и будешь работать тут». Через пару дней после чего мне было сказано что нужно явиться в часть и написать рапорт и заполнить контракт,который Не был мне выдан(во втором экземпляре),а так же не было подписей со стороны представителя министерства обороны,был пустой контракт.
С момента подписания прошло 2 дня,можно ли аннулироваться контракт?Нахожусь на гражданке, так как я еще не заступил на срочную службу