Имею ли я право на часть денег, либо на какую либо долю в квартире?
Здравствуйте! Отец отслужил 20 лет в армии, по окончании службы, получил денежные выплаты на приобретение жилья.
Имею ли я право на часть денег, либо на какую либо долю в квартире? Если бы не было меня и брата он бы получил меньше же денежных выплат.
Сейчас он уверяет, что мы не имеем никакого права на это.
Дети военнослужащего имеют право на часть субсидии или права на долю в приобретенном на жилищную субсидию жилом помещении — статья 15 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18853/7b4adf7cb7b5d1564482fa82c29070ce79bd3ad1/?ysclid=mowvg06y6i121263747