Вопрос такой, могут ли его дергать во время учебы если категория В?
У сына диагноз целиакия. Сразу поставили категорию В.
В феврале этого года в военкомат была предоставлена справка о том, что он учится в другом городе в Вузе. Сейчас его вызывают или пройти мед комиссию по месту регистрации чтобы снять с учета и отправить в запас или предложили встать на учет в военкомат по месту пребывания и учебы. Вопрос такой, могут ли его дергать во время учебы если категория В?
А вызывают повесткой?
Можете ее прикрепить к вопросу?