Здравствуйте. С вашими диагнозами — надрывом крестообразных связок на обоих коленях — вы не можете получить категорию «Д» (не годен). Максимум, на что можно рассчитывать, это категория «В» (ограниченно годен), которая освобождает от призыва в мирное время, но не дает полного освобождения от воинской обязанности.
Согласно Расписанию болезней, для категории «Д» нужны значительно более серьезные повреждения, например, полный разрыв связок с выраженной нестабильностью сустава, частыми вывихами, деформирующим артрозом и контрактурой. Надрыв связок, даже на двух ногах, — это повреждение, которое подпадает под пункт «в» статьи 65, дающий категорию «В» (ограниченно годен). Чтобы попытаться получить эту категорию, вам необходимо пройти военно-врачебную комиссию и предоставить свежие заключения МРТ и осмотры травматолога-ортопеда, которые подтвердят стойкие нарушения функции ваших коленных суставов. Для подробной консультации пишите в сообщения.