По-моему мнению работодатель систематично нарушает мои права, а именно: разглашение медицинской тайны, распространение ложных порочащих слухов, увольнение свидетелей, принуждение к вакцинации

Ищу юриста по трудовому праву. по-моему мнению работодатель систематично нарушает мои права, а именно: разглашение медицинской тайны, распространение ложных порочащих слухов, увольнение свидетелей, принуждение к вакцинации. Готова оплатить консультацию и если потребуется представительство в суде с составлением договора.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Готов оказать услуги по консультации и составлению документов.

Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате». Личный Чат

Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.

С уважением, юрист Николай Бакшанов