Добрый день, подскажите, пожалуйста, если ребенок оставлен на второй год в 9 классе из-за неликвидированных Долгов, перенесутся ли удовлетворительные оценки с 9 класса или нет?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если ребенок оставлен на второй год в 9 классе из-за неликвидированных Долгов, перенесутся ли удовлетворительные оценки с 9 класса или нет? Нигде не могу найти точного ответа

, Екатерина, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут