Добрый день подскажите пожалуйста я военнослужащий по контракту органов фсб зарегистрировал ИП предоставил документы в отдел кадров но дохода нет

Добрый день подскажите пожалуйста я военнослужащий по контракту органов фсб зарегистрировал ИП предоставил документы в отдел кадров но дохода нет. Отправили документы в учтенку. Говорят нужен доход и договор как мне быть что бы уволиться

, Николай, г. Москва

Здравствуйте.

Вас обязаны уволить!!!

Согласно статье 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», военнослужащий подлежит увольнению в случае осуществления предпринимательской деятельности. Увольнение в таком случае рассматривается как мера дисциплинарной ответственности. Решение принимается по результатам разбирательства и с учётом выводов аттестационной комиссии. В увольнительном документе может быть указана причина «утрата доверия».