Я участник СВО, на данный момент обучаюсь в военном училище ДВОКУ, недавно у меня умер отец, мать осталась

Здравствуйте.

Я участник СВО, на данный момент обучаюсь в военном училище ДВОКУ, недавно у меня умер отец, мать осталась одна в доме на земле, находясь на службе нет возможности помогать ей физически и материально, так как зарплата в училище небольшая, а у меня ещё есть жена, я единственный ребёнок в семье, и теперь получается единственный кормилец, вопрос в том что смогу ли уволиться из армии, или рассчитывать на какое-то послабление по службе, может перевод в какую-то часть или структуру, где мог бы оказывать помощь матери и содержать свою семью

, Эдуард, г. Райчихинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут