Сирота, есть родной брат и родная бабушка, которая была опекуном На данный момент сирота является участником СВО
Сирота, есть родной брат и родная бабушка, которая была опекуном
На данный момент сирота является участником СВО. Он указал что брат и бабушка это члены его семьи. Позвонили из Мин Обороны и сказали следующее: ни брат, ни бабушка не являются членами семьи. Если бабушка была опекуном, то есть разница, опека была оформлена опекой или через суд
Это что за законы такие?
, Зар, г. Тамбов