Есть брат и я сестрёнка папа погиб на сво, и брат был сначала без пропавший в данный момент его признали погибшим есть у брата жена и дочь выплаты кому положены после смерти от отца 2500миллиона
Здравствуйте. Есть брат и я сестрёнка папа погиб на сво , и брат был сначала без пропавший в данный момент его признали погибшим есть у брата жена и дочь выплаты кому положены после смерти от отца 2500миллиона. От брата
, Оксана, г. Орск