Здравствуйте подскажите пожалуйста, нужна ли передача ПДД если решон был 2018 году

Здравствуйте подскажите пожалуйста,нужна ли передача ПДД если решон был 2018 году

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте.

Да, если вас лишили права управления транспортным средством в 2018 году, для возврата водительского удостоверения обязательно нужно сдать теоретический экзамен на знание ПДД. Это требование вступило в силу с 20 октября 2018 года согласно постановлению Правительства РФ от 10 октября 2018 года №1210.