Подскажите, законно ли сокращение и если нет, какой алгоритм действий нужен что бы защитить себя
Здравствуйте. У нас на работе происходит сокращение численности работников. Я попала в список на сокращение. Пока сказали только на словах, письменно не извещали. У меня на иждивении двое детей 15 лет и 18 лет(студент очного). Мой бывший муж сидит в исправительной колонии. Справку об этом из колонии я заказала, но она будет только через неделю, есть только решение суда.
Подскажите, законно ли сокращение и если нет, какой алгоритм действий нужен что бы защитить себя.