И еще ни один работодатель не знает, что у меня две работы, нам так нельзя к сожалению.Если я оформлю бльничный по двум работам, станет ли известно работодателям, что я работаю на двух ставках?
Здравствуйте
Я оформлена официально на двух работах (вторая работа не по совместительству)
А так же полная ставка.
Могу ли я оформить больничный по двум работодателям (по уходу за ребенком)
Оплатят два работодателя или один?
И еще ни один работодатель не знает ,что у меня две работы ,нам так нельзя к сожалению.Если я оформлю бльничный по двум работам ,станет ли известно работодателям,что я работаю на двух ставках?