Здравствуйте.
Поскольку речь идет об арбитражном процессе, необходимо руководствоваться ст.276 АПК РФ:
1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
Обратите внимание, что это общее правило.
При этом, в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 30.06.2020 N 13 «О применении Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел в арбитражном суде кассационной инстанции» разъяснено, что необходимо учитывать, что согласно ч.2 ст.176, ч.4 ст.229, ч.1 ст.276 АПК РФ срок на подачу кассационной жалобы исчисляется не с даты направления копии изготовленного судебного акта лицам, участвующим в деле, а с даты изготовления судом первой инстанции, апелляционной инстанции судебного акта в полном объеме или с даты подписания судьей резолютивной части решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
В данном Постановлении Пленума разъяснено также:
Превышение арбитражным судом первой или апелляционной инстанции определенного Кодексом срока направления копии судебного акта по почте, несвоевременное размещение судебного акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не продлевают срока на кассационное обжалование, но при наличии соответствующего ходатайства заявителя являются основанием для восстановления пропущенного срока. Если заявителем допущено превышение срока большей продолжительности по сравнению с превышением срока суда, то суду необходимо установить, имел ли заявитель достаточный промежуток времени для подготовки и подачи кассационной жалобы в предусмотренный процессуальным законодательством срок.
Указанное согласуется с п.2 ст.276 АПК РФ, где указано, что срок может быть восстановлен, если он пропущен по уважительным причинам — не зависящим от подателя жалобы. В этом случае подается ходатайство о восстановлении пропущенного срока, но не позднее шести месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного акта.
С уважением.