Тут такое дело короче остановили нас по адресу Махачкала где троллейбусное кольцо вчера примерно 22: 11 на
Здравствуйте. Тут такое дело короче остановили нас по адресу Махачкала где троллейбусное кольцо вчера примерно 22:11 на автомобиле Лада приора и попросили документы,даже не представились документы проверили дальше заставили сдать анализы на наркотические вещества , применили силу превысили свои полномочия, меня вообще чуть ли не задушили с применением ослепляющего фонаря чтоб я не видел их лица еще и избили их было 5 . Я хотел позвонить родственникам , меня не пустили в машину ключи забрали . Анализы сдал ну конечно все чисто . Разговарили как будто я террорист . Я просто в шоке . Заставили проверять телефон на случай снял ли я их лица чтоб не было доказательств. Помогите пожалуйста. Что мне делать . Меня хотели убить
Следы могут быть внутренние (например, подкожные или на органах), надо обследоваться.