Что мне грозит, что я его 2 года не пускала и выиграю ли я суд?
Здравствуйте! Помогите решить вопрос, квартира приобретена мною до брака, сначала прописала будущего мужа, потом расписались, через год развелись. 2 года я его не пускаю, тк. он осуждее по статье 228 ч. 1,и писала заявление об избиении. На днях подала иск о прекращении регистрации. Что мне грозит, что я его 2 года не пускала и выиграю ли я суд?