Можно ли встать на очередь на жилье, если брат не пускает в муниципальную квартиру?
Добрый день! Имеется муниципальная квартира, выдали при СССР при рождении, прописан брат, я, дочь совершеннолетняя. Меня и дочь брат не пускает в квартиру, живёт с гражданской женой, площадь 68 кв.м. Болею ВИЧ. Могу ли я встать на очередь, чтоб получить другое жилье от муниципалитета?