Здравствуйте, Анастасия!
Да, можете, если на дату приема у вас будет подходящий уровень образования, вы подадите документы в сроки приемной кампании и пройдете конкурс на бюджет. Сам факт отчисления с 1 курса в феврале не лишает вас права поступать в другой колледж на бюджет на другую профессию.
Для поступления в другой колледж ключевое здесь — это сроки приемной кампании конкретного колледжа: когда принимают заявления, когда заканчивается прием на бюджет и когда проходит конкурс. Эти сроки устанавливает сам колледж в правилах приема.
P.S. Если мой ответ был Вам полезен можете пройти по ссылке и «отблагодарить юриста» а также оставить свой отзыв, буду благодарен!