Здравствуйте, хочу купить участок земли и впоследствии установить на нём модульный дом, смогу ли я этот дом оформить в собственность и сделать в нём регистрацию ( прописку)?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Да, оформить модульный дом в собственность и получить в нём прописку (регистрацию по месту жительства) возможно, но при соблюдении ряда условий. Это зависит от статуса земельного участка, характеристик дома, соблюдения строительных и санитарных норм, а также от процедуры оформления документов.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить

Добрый день, регистрация в модульном доме возможна при соблюдении требований законодательства.