Или я не имею водопровода и беру воду из водяной колонки?
Живу в деревне, в частном доме.
В дом проведена вода. В документах указано, что имеется автономное водоснабжение.
Сейчас идет кампания по установке счетчиков на воду. Ставить не хочу, поскольку большой расход воды на огород.
Вопрос1 - автономное водоснабжение - как это понимать? Что присутствует водопровод в дом? Или я не имею водопровода и беру воду из водяной колонки?
Если в документах на дом нет информации о водоснабжении ( водопроводе), каким образом Водоканал может мне начислить платёж за воду по повышенным тарифам?
Многие в деревне проводили воду в дом нелегально.