В случае если собственник умирает другой собственник может входит в долю покойного, или доля перейдет только сыну который не имеет доли в этой квартире а только прописан?
Здравствуйте. В квартире два собственника у одного доля 1-4у другого 1-3, у того у кого 1-3 есть сын он в квартире только прописан. В случае если собственник умирает другой собственник может входит в долю покойного, или доля перейдет только сыну который не имеет доли в этой квартире а только прописан?
, Наталья, г. Москва