Как взять справку для оформления региональной доплаты к пенсии по городу Москва?

Родилась в Москве. Проживала по адресу М. Академика Скрябина до 22лет. Как взять справку для оформления региональной доплаты к пенсии по городу Москва?

, Любовь Александровна, г. Краснозаводск

Здравствуйте. Региональная доплата к пенсии в Москве назначается через органы социальной защиты или территориальный орган Социального фонда — зависит от того, как организовано в вашем регионе. Конкретный пакет документов и нужные справки лучше уточнить напрямую в МФЦ или органе соцзащиты по месту жительства. Напишите в личку — подскажу, на что обратить внимание при оформлении.