Здравствуйте. Отчисление из образовательной организации — это решение, которое должно приниматься по установленным в законе основаниям и оформляться документально. Если ваши рапорты игнорируются без объяснения причины, это требует проверки.
Здесь есть нюансы: нужно уточнить, какой именно статус у вас в организации, на каких основаниях вы просите отчисление, есть ли задолженность или другие причины отказа, и как именно организация отвечает на ваши просьбы. Возможны и претензии к самой организации, и проблемы с документацией с вашей стороны.
Напишите в личку — разберём всё по деталям и подскажу, как действовать.