Так же вчера писал якобы адвокат этой девушки, что я обязана оплатить иначе суд
Здравствуйте, в том году мне написали что я выиграла 200 т.р. и просили встречные переводы 1001, 2005 и 5050, я им отправила эти деньги, говорили якобы банк блокирует, антифрод, и потом потребовали налог 15.000, я отказалась. Теперь мне снова пишут, что я должна оплатить налог , иначе подадут в суд и я его не выиграю. Так же вчера писал якобы адвокат этой девушки , что я обязана оплатить иначе суд. Но по реестру я не нашла такого адвоката, он говорит что он частный адвокат. Что делать в такой ситуации?
- Screenshot_2026-04-23-12-46-54-708_org.telegram.messenger.jpg
- IMG_20260423_010907_484.jpg