Я владелец ПВЗ Озон, и одновременно страховой агент в страховой фирме
Добрый день. Я владелец ПВЗ Озон, и одновременно страховой агент в страховой фирме. Я хочу разместить в своем ПВЗ информацию о своих услугах агента - тейбл-тенты с информацией о видах страхования и qr-кодами, ведущими на мою страницу в ВК и мой телеграм-аккаунт. Вопрос: нужно ли мне специально маркировать такие материалы в своем ПВЗ, или в других ПВЗ, принадлежащих не мне? Если да, то как это сделать?