Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени после погашения кредита, признанного судом общим долгом супругов я могу взыскать компенацию?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в течении какого времени после погашения кредита,признанного судом общим долгом супругов я могу взыскать компенацию?

, Ника, г. Волгодонск

Здравствуйте. Срок давности здесь считается отдельно по каждому платежу, и есть нюансы с момента, когда именно он начинает течь. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу, как не пропустить срок.

Ника
Клиент, г. Волгодонск
Благодарю