Здравствуйте, нужно уточнить в течении какого времени накладывают ограничения на выезд, после того как получен документ о ИП

, Клиент, г. Краснодар

доброй ночи. Запрет на выезд могут вынести в день поступления исполнительного листа в службу судебных приставов

Клиент
Клиент, г. Краснодар
И может ли наложить вообще запрет, если у меня реализация имущества сейчас, все долги сняли и запрет тоже, но пришло новое ИП с опозданием
Там сумма висит 28 300 т.р