В коридоре периодические пьянки, курят постоянно, гости не находятся в комнате, а отдыхают в коридоре
Я - собственник. Сдаю комнату в общежитии ( безвозмездный найм) плачу налоги. Квартирантам соседка не дает проходу( квартирантка 70 лет) Провоцирует на скандал, пишет в прокуратуру, написала в суд. Установила камеры в коридоре, не спрашивая лично у меня разрешения. В коридоре периодические пьянки, курят постоянно, гости не находятся в комнате, а отдыхают в коридоре. Сняли гулянку на видео, началась провокация.
Квартирантку собираюсь временно зарегистрировать, но пока оформляю документы. Хотела бы узнать, о встречном заявлении на соседку за нарушение порядка в общественном месте