Я нахожусь с ребёнком в Перенатальном центре уже чуть больше месяца, ребёнок был не доношен, мы набрали
Здравствуйте. Я нахожусь с ребёнком в Перенатальном центре уже чуть больше месяца, ребёнок был не доношен, мы набрали нужный вес, сейчас жизни ребёнка ничего не угрожает, особо лечения мы не получаем уже, а выписывать не хотят и говорят, что вызовут полицию и опеку на меня, если я напишу отказ, что делать в такой ситуации?