Я зарегистрирована в московской области, но прикреплена к московской поликлинике
Добрый день! Я зарегистрирована в московской области, но прикреплена к московской поликлинике. Из прикрепленной поликлиники я получила направление в центр орфанных заболеваний при ГКБ 67 города Москвы для консультации специалиста. В направлении указан телефон для того, чтобы записаться на прием. Позвонив, мне ответили, что принимают только зарегистрированных в Москве. Правомочен ли такой отказ?