Как я могу подать на них в суд

Добрый день, взяла займ в организации бостра. Вчера решила его закрыть, позвонила на горячую линию, чтоб мне прислали реквизиты для оплаты. Меня ввели в заблуждение, прислали не верные, я оплатила деньги не зачислили, написали что не верные реквизиты. Помимо этого будут начисляться проценты за эти дни, пока они мне не вернут деньги обратно на счёт. Как я могу подать на них в суд

  • IMG_20260425_111808
    .jpg
  • Screenshot_20260424_211217
    .jpg
, Елена, г. Фролово

Здравствуйте, Елена!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

В вашей ситуации можно подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ), так как организация получила деньги без законных оснований. Также можно потребовать взыскания процентов за пользование чужими деньгами (ст. 395 ГК РФ)

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить