Мне написала девушка в ватсап предложила работу, просто сказала требуются водители ну я спросил что за

Мне написала девушка в ватсап предложила работу , просто сказала требуются водители ну я спросил что за работа так как сам работал на газели , в итоге она сказала умными словами чтобы никто не понял но даже дурак поймет что это закладки делать , хотелось бы чтобы в нашей жизни поменьше было таких людей

  • IMG_1905
    .jpeg
  • IMG_1906
    .jpeg
  • IMG_1907
    .jpeg
  • IMG_1909
    .jpeg
, Светлана, г. Москва

Добрый день. Мой совет Вам в кратчайшие время  сообщить о данной девушке и ее координатах сотрудникам полиции, желательно специализированной службе МВД (отдел по контролю за оборотом наркотиков).

С Уважением юрист С.Кожевин

Если ответ был полезен поставьте "+"