После того как деньги были мне полностью возвращены, турагент предложил мне оформить путевку за счет его фирмы, но я больше не хочу с ним связываться, так как он меня может еще раз кинуть на отпуск
в 2025 году я обратилась к турагенту (ИП) с целью приобретения путевки в Турцию. Он мне предложил вариант, которые меня устроил. Далее я посредством банковского перевода отправила ему деньги и он мне выслал договор и чеки. Однако за сутки перед вылетом он мне прислал смс о том что произошел технический сбой, поездка не состоится и выключил телефон. Вышел на связь через несколько дней, переслал мне 1/3 денег. А остальную часть вернул лишь спустя полтора месяца. я обратилась к туроператору который был прописан в договоре, они мне официальным письмом ответили что наш турагент вообще не бронировал ничего. После того как деньги были мне полностью возвращены, турагент предложил мне оформить путевку за счет его фирмы, но я больше не хочу с ним связываться, так как он меня может еще раз кинуть на отпуск.
Я хотела бы востребовать через суд компенсацию и моральный вред .Есть ли у меня шанс??? И еще хотелось бы найти адвоката который взялся бы за это дело