Здравствуйте, хотел приобрести стим аккаунт на площадке playerok, однако я задался вопросом: "а что будет, если после передачи денег продавец восстановит его?
Здравствуйте, хотел приобрести стим аккаунт на площадке playerok , однако я задался вопросом: «а что будет, если после передачи денег продавец восстановит его ?» все таки стоит акк не мало, в районе 20 тысяч, можно ли будет вернуть деньги, а если нет подать в суд ?
, Захар, г. Калуга