Нужна помощь в получении жилья от государства
, Виталий, Минск
Здравствуйте, готова помочь в данной вопросе. Обратитесь для личной консультации ко мне в чат
Здравствуйте. Как юрист поясню: жилье от государства дают не всем, а тем, кто признан нуждающимся и, как правило, малоимущим — ст. 49, 51, 57 ЖК РФ. Нужно подать заявление в администрацию, приложить документы о составе семьи, доходах и имеющемся жилье. При отказе — требовать письменное решение и обжаловать в суде.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).