Здравствуйте, мама находится в частном пансионате по госпрограмме, за оказание медицинских услуг штатной медсестрой требуют доплату ( уколы, перевязки и т. Д. )

Здравствуйте, мама находится в частном пансионате по госпрограмме, за оказание медицинских услуг штатной медсестрой требуют доплату ( уколы, перевязки и т. д. ). Законно ли это? оплата проживания 75% от еë пенсии

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут