Здравствуйте, могу ли я воспользоваться деньгами детей(за гибель отца на сво) на покупку автомобиля или ремонт квартиры, купить сыну компьютер для учебы и т.д

Здравствуйте, могу ли я воспользоваться деньгами детей(за гибель отца на сво) на покупку автомобиля или ремонт квартиры, купить сыну компьютер для учебы и т.д.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья да можете воспользоваться деньгами с разрешения опеки

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.