У меня осталась только запись из журнала уведомлений телефона (прикрепленный скриншот), в котором не видно, что предлагается

Мне в телеграм пришло сообщение (я увидела уведомление в шторке и на подключённом фитнес-браслете) про преложение купить "качественный товар" и список наркотиков с ценами, в частности Амфетамин был. Была занята, поэтому проигнорировала в моменте. Само сообщение не открывала и вообще в мессенджер не заходила. А когда спустя полчаса зашла - уже не нашла ни сообщения, ни чата, ни аккаунта с которого писали. У меня осталась только запись из журнала уведомлений телефона (прикрепленный скриншот), в котором не видно, что предлагается. Я понимаю что этого для обращения в полицию недостаточно. Что мне дальше делать?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте! С какой целью Вы хотите обратиться с правоохранительные органы? Проявить гражданскую ответственность? Даже если у вас сохранилось указанное Вами сообщение, то в возбуждении уголовного дела по ст.228.1 УК РФ вероятнее всего откажут, посколько необходима масса вещества и заключение эксперта (справка об исследовании), что вещество действительно относится к наркотическим средствам или психотропным веществам и их аналогами.
если мой ответ Вам был полезен, поставьте пожалуйста +.

Ксения
Клиент, г. Москва
Я не уверена, что за игнорирование такого сообщения нет последствий.

В таком случае обязательно обратитесь в правоохранительные органы.