У меня осталась только запись из журнала уведомлений телефона (прикрепленный скриншот), в котором не видно, что предлагается
Мне в телеграм пришло сообщение (я увидела уведомление в шторке и на подключённом фитнес-браслете) про преложение купить "качественный товар" и список наркотиков с ценами, в частности Амфетамин был. Была занята, поэтому проигнорировала в моменте. Само сообщение не открывала и вообще в мессенджер не заходила. А когда спустя полчаса зашла - уже не нашла ни сообщения, ни чата, ни аккаунта с которого писали. У меня осталась только запись из журнала уведомлений телефона (прикрепленный скриншот), в котором не видно, что предлагается. Я понимаю что этого для обращения в полицию недостаточно. Что мне дальше делать?
В таком случае обязательно обратитесь в правоохранительные органы.