8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в рамках одного договора наймодателями выступать физические лица и ИП

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть квартира в общей равнодолевой собственности по 1/3. Хотим ее сдавать. …Могут ли в рамках одного договора наймодателями выступать два физических лица и одно ИП (каждый в размере своей доли, т.е. 1/3)? Еще раз спасибо!

04 июля 2014, 11:09, ирина, г. Москва
Денис Лавроненко
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Законом не запрещено. Сдавайте.

04 июля 2014, 11:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Все
Инвестиционный договор между физическим лицом и ИП
Инвестиционный договор между физическим лицом и ИП. Необходимо ли нотариальное удостоверение. Анализ договора, Юридическая сила. Защита прав инвестора. https://cloud.mail.ru/public/4ksg/4fH2tNiRz
29 января 2020, 11:44, вопрос №2664869, Алексей, г. Самара
9 ответов
Трудовое право
Договор между физическим лицом и ИП для оказания услуг
Добрый день. Подскажите, какой договор заключить между физическим лицом и ИП для оказания услуг. ИП не готов трудоустраивать официально с первого месяца, но готов трудоустроить после испытательного одного месяца работы неофициально. Какой договор в данном случае может быть уместен?
25 августа 2019, 17:14, вопрос №2484883, оксана, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я заключить договор-подряда с физическим лицом?
Добрый день! Я Индивидуальный предприниматель. Фотограф. Мне нужно разгрузить своё время. Я хочу найти специалистов (художников, ретушёров, ассистента для разовых работ). Могу ли я заключить договор-подряда с физическим лицом?
19 сентября 2018, 12:42, вопрос №2110357, Саттар, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Может ли организация оформить договор дарения машины физическому лицу?
Может ли организация сделать договор дарения машины физическому лицу?и как это оформить? На организацию куплена машина, генеральный директор мой муж(единственный участник ооо)как я могу стать собственником машины без реальных денежных вложений?
13 сентября 2018, 06:53, вопрос №2104661, Наталья, г. Владимир
4 ответа
Налоговое право
Может ли ООО заключать договора аренды с физическим лицом?
У меня ООО, есть наемные работники, оказываем парикмахерские услуги. Хочу уволить сотрудников и сдать им парикмахерскую в аренду как физическим лицам. Может ли ООО заключать договора аренды с физическим лицом? Что должно быть отражено в договоре для защиты моих прав если они физ.лица?
29 июля 2016, 09:12, вопрос №1329735, Татьяна, г. Апшеронск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014