8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Букмейкерская контора

Добрый день!У меня возникла проблема,я принял участие в азартной интернет игре,точнее я сыграл в рулетку,выиграл и во время выигрыша на экране высветилась надпись "проблемы с подключением интернета",с интернетом на самом деле всё было в порядке,но суть не в этом,вдруг мой весь счёт обнулился и у меня пропало 45 евро.Я связался с тех.поддержкой данного сайта,мне написали,что разберутся,сегодня же,мне написали какуе-то чепуху,которая ко мне не имеет никакого отношения.Все доказательства у меня есть,что я выиграл сумму в 45 евро и банковских переводов с данного сайта на свой банковский счёт я не проводил.Пожалуйста,если можете посоветуйте,что мне нужно делать в данной ситуации.Подавать в суд?И выгодно ли мне будет это с учётом затрат на адвоката?На самом деле сумма не велика,но сам факт того,что никто не хочет мне возвращать деньги и подробно ничего мне не обьясняет.Спасибо,жду ответа!

04 июля 2014, 11:09, Алексей, г. Москва
Денис Лавроненко
Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если я не ошибаюсь, азартные игры и пари не попадают под судебную защиту.

04 июля 2014, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет за подделку паспорта и отправку в букмекерскую контору?
Что будет если я сфотографирую паспорт отредактирую дату рождения и когда выдан отправлю букмейкерской конторе на проверку накозуемо это законом?
12 апреля 2020, 04:45, вопрос №2740631, Евгений, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Не выплачивают денежные средства с сайта букмекерской конторы
Здравствуйте.Моя проблема заключается в следующем. 24.06.2018 на сайте букмейкерской конторы moon bet по всей видимости случился какой-то сбой в системе,в связи с этим коэффициенты на на различные события были очень высокие.Я ввел туда денежные средства,и выиграл ОЧЕНЬ приличную сумму денег.На следующий день разработчики разобрались с этой проблемой,но теперь я не могу вывести заработанные денежные средства обратно.Обращался в службу поддержки,ответа не получил(вообще).Что я могу сделать в такой ситуации?Стоит ли обращаться в суд?
25 июня 2018, 12:37, вопрос №2035228, Владислав, г. Коломна
1 ответ
Административное право
Что считается скрытой рекламой букмекерских контор?
Является ли следующая реклама не законной? Раздача рекламных листовок с продажей прогнозов на спорт со фотографией или скрином Ставки в Букмейкерской конторе ( допустим я поставил 100.000 сфотографировал это пари и разместил его на листовке) Будет ли это считаться рекламой Букмекерских контор? Законна ли такая реклама?
08 апреля 2018, 14:09, вопрос №1960422, Максим, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Все
Может ли сотр полиции играть в букмейкерской конторе и получать доход?
Может ли сотр. Полиции играть в букмейкерской конторе. Будет ли это считаться дополнительным заработком? Т.к. сотрудникам запрещено иметь дополнительные доходы.
02 июля 2015, 21:42, вопрос №892237, Геннадий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Интернет и право
Подать в суд на букмекерскую контору
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации: В интернет-букмекерской конторе Leon открыл счет на свое имя на сумму 10000р, сделал порядка 20 ставок, в итоге сумма возросла до 22000р, сделал вывод на карту, с которой пополнял счет, отправил фото паспорта, прошел идентификацию, выплату делать не торопятся..., в случае, если выплаты так и не дождусь имею ли я право подать в суд или тут букмейкерская контора ни каких официальных обязательств на себя не берет? Спасибо :)
16 декабря 2014, 16:20, вопрос №656911, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014